Classements détaillés sur : WWW.LISCRIADO.COM
10 KM |
Nom Prenom | Temps Final | Sexe | Catego | Plac/c | Club | |
1 | TURPIN PASCAL | 00:33:05.75 | M | V1 | 1 | ST YZAN DE SOUDIAC |
2 | RAPOSO OLIVIER | 00:35:00.22 | M | V1 | 2 | CAVIGNAC |
3 | BODEREAU CHRISTOPHE | 00:35:10.79 | M | SE | 1 | MONTUSSAN |
4 | ROUQUIER LAURENT | 00:35:19.55 | M | V1 | 3 | LEOGNAN |
5 | ROULLIER ALEXANDRE | 00:36:02.91 | M | SE | 2 | PAREMPUYRE |
6 | PLOUVIEZ JEROME | 00:36:30.71 | M | V1 | 4 | LANTON |
7 | GOMESSE CHRISTOPHE | 00:37:04.50 | M | SE | 3 | ESB TRIATHLON |
8 | MOIROUD AXEL | 00:37:25.13 | M | CA | 1 | PAREMPUYRE |
9 | DELGADO FRANCISCO | 00:37:57.14 | M | SE | 4 | CARBON BLANC |
10 | TESLA ROBIN | 00:38:15.13 | M | CA | 2 | EYSINES |
11 | BEGUIN GUILLAUME | 00:38:24.65 | M | SE | 5 | CONFLANS-SAINTE-HONO |
12 | LAPEGUE PIERRE | 00:38:38.69 | M | V1 | 5 | ARSAC |
13 | COMBRIE STEPHANE | 00:38:46.69 | M | SE | 6 | BLANQUEFORT |
14 | STIRNEMANN THIERRY | 00:39:03.20 | M | V1 | 6 | STADE LANGONAIS ATHLE |
15 | MAURY NICOLAS | 00:39:12.47 | M | V1 | 7 | AC PAREMPUYRE |
16 | LACOUR LUDOVIC | 00:39:21.05 | M | SE | 7 | ST MEDARD EN JALLES |
17 | FOURNIER JEAN PAUL | 00:39:24.17 | M | V2 | 1 | AC PAREMPUYRE |
18 | COUSINIE MATHIEU | 00:39:29.67 | M | SE | 8 | TOULOUSE |
19 | BIELSA VINCENT | 00:39:46.62 | M | SE | 9 | PAREMPUYRE |
20 | VINET PATRICK | 00:39:48.58 | M | V2 | 2 | LA FOULLE DES JALLES |
21 | FEVRIER ROMAIN | 00:39:58.02 | M | SE | 10 | AMBARES |
22 | CRAVE HADRIEN | 00:40:00.84 | M | SE | 11 | PAREMPUYRE |
23 | LAURENT JEAN JACQUES | 00:40:02.20 | M | V1 | 8 | AC PAREMPUYRE |
24 | VERDIER DENIS | 00:40:13.57 | M | V1 | 9 | PAREMPUYRE |
25 | BOUQUET VINCENT | 00:40:41.43 | M | CA | 3 | |
26 | MUNOS SEBASTIEN | 00:40:42.57 | M | V1 | 10 | STADE LANGONAIS ATHLE |
27 | MUNOZ MELLADO JORGE | 00:40:56.00 | M | SE | 12 | BORDEAUX |
28 | ROYAU PATRICK | 00:40:56.80 | M | V1 | 11 | SAINTE HELENE |
29 | LEFEBVRE FABIEN | 00:40:57.38 | M | SE | 13 | PAU |
30 | GABIOU BERNARD | 00:41:06.45 | M | V1 | 12 | EYSINES |
31 | COTO SEBASTIEN | 00:41:08.92 | M | SE | 14 | GIRONDINS BORDEAUX TRIA |
32 | LAVERGNE JEAN PIERRE | 00:41:10.06 | M | V2 | 3 | SAPT |
33 | COLINET CHRISTOPHE | 00:41:11.84 | M | V1 | 13 | BOULIAC SP |
34 | GODEFROY YANN | 00:41:47.25 | M | V1 | 14 | BORDEAUX |
35 | DUVAL FLORIAN | 00:41:50.13 | M | SE | 15 | ESB CANOE |
36 | CURAUDEAU OLIVIER | 00:41:59.12 | M | SE | 16 | BISCAROSSE |
37 | POIREE SEBASTIEN | 00:42:00.59 | M | SE | 17 | LE PIAN MEDOC |
38 | PONNAU STEPHANE | 00:42:05.26 | M | SE | 18 | MARTGNAS EN JALLE |
39 | A DEFINIR PUCE | 00:42:08.31 | M | XX | 1 | |
40 | BOUE VINCENT | 00:42:32.72 | M | SE | 19 | BRUGES |
41 | RENVERSADE THOMAS | 00:42:41.80 | M | SE | 20 | PAREMPUYRE |
42 | AROTSECHE SYLVIE | 00:42:48.67 | F | V1 | 1 | BOULIAC SPORTS PLAISIRS |
43 | JEAN BENJAMIN | 00:42:48.96 | M | SE | 21 | LE PIAN MEDOC |
44 | STOLTZ PIERRE OLIVIER | 00:42:50.16 | M | SE | 22 | ES BRUGES |
45 | JEAN SEBASTIEN | 00:42:51.16 | M | SE | 23 | LE PIAN MEDOC |
46 | BEZIERS LIONEL | 00:42:55.08 | M | V1 | 15 | ST GERMAIN D’ESTEUIL |
47 | CANTIN OLIVIER | 00:42:56.50 | M | SE | 24 | BOULIAC SPORTS PLAISIRS |
48 | GRELLIER FLORIAN | 00:43:04.27 | M | SE | 25 | BLANQUEFORT |
49 | BERTHAUD KEVIN | 00:43:07.73 | M | JU | 1 | ST AUBIN DU MEDOC |
50 | SALLAN PASCAL | 00:43:07.81 | M | V1 | 16 | PASS RUNNING |
51 | ABADIE LAURENT | 00:43:08.01 | M | V1 | 17 | LE PORGE |
52 | EICHHOLTZER SANDRINE | 00:43:25.03 | F | SE | 1 | MARTIGUES |
53 | GALLET BERNARD | 00:43:26.13 | M | V2 | 4 | AC PAREMPUYRE |
54 | DUVIGNEAU SERGE | 00:43:39.08 | M | V1 | 18 | PESSAC |
55 | LOTTIER PATRICE | 00:43:40.36 | M | V2 | 5 | ALBS |
56 | GURTAIS GERARD | 00:43:40.76 | M | V2 | 6 | BORDEAUX ATHLE |
57 | CAPDEVILLE STEPHANE | 00:43:53.34 | M | V1 | 19 | SAM MERIGNAC |
58 | POUGHET CLAUDE | 00:43:53.56 | M | V1 | 20 | LATTES |
59 | AIT AMEUR MARC | 00:44:01.72 | M | SE | 26 | AMBARES |
60 | MILLEROU JEAN MARIE | 00:44:10.22 | M | V2 | 7 | AS AMBARES |
61 | ALETON ERIC | 00:44:18.92 | M | SE | 27 | CATELNAU DU MEDOC |
62 | A DEFINIR PUCE | 00:44:26.06 | M | XX | 2 | |
63 | BOQUET SEBASTIEN | 00:44:28.07 | M | SE | 28 | CENTRE MEDOC ATHLE |
64 | LAFOURCADE CHRISTOPHE | 00:44:30.90 | M | V1 | 21 | CARCANS |
65 | CLEVY ROLAND | 00:44:32.66 | M | V1 | 22 | PUYRICARD |
66 | A DEFINIR PUCE | 00:44:33.21 | M | XX | 3 | |
67 | MAINGRAUD DOMINQUE | 00:44:33.25 | M | V2 | 8 | MERIGNAC |
68 | MESMER LOIC | 00:44:43.44 | M | SE | 29 | LE TAILLAN MEDOC |
69 | SEVA BASTIEN | 00:44:47.27 | M | SE | 30 | AUBAREDE |
70 | BRET BERNARD | 00:44:52.05 | M | V2 | 9 | AC PAREMPUYRE |
71 | ROCACHER CHRISTOPHE | 00:44:58.42 | M | V1 | 23 | MERIGNAC |
72 | LUCIANI REMO | 00:45:09.00 | M | SE | 31 | BLANQUEFORT |
73 | VAURS FRANCIS | 00:45:10.22 | M | V2 | 10 | MYOSOTIS |
74 | MINEO LAURENCE | 00:45:13.44 | F | V1 | 2 | MYOSOTIS |
75 | VOLLE JEAN PIERRE | 00:45:20.27 | M | V3 | 1 | BLANQUEFORT |
76 | MEYSAN JEROME | 00:45:21.29 | M | SE | 32 | BLANQUEFORT |
77 | MEYER ERIC | 00:45:27.26 | M | V2 | 11 | C.A.BEGLAIS TRIATHLON |
78 | PINEL GUILLAUME | 00:45:38.74 | M | SE | 33 | BORDEAUX |
79 | DUPART ANDRE | 00:45:40.97 | M | V2 | 12 | LE PIAN MEDOC |
80 | GALLET JEAN LUC | 00:45:46.31 | M | V1 | 24 | PASS RUNNING |
81 | BOREAVE STEPHANE | 00:45:48.54 | M | V2 | 13 | GETRAG FORD BORDEAUX |
82 | CHARLOT JOEL | 00:45:49.58 | M | V2 | 14 | BLANQUEFORT |
83 | BISSIERES MARYISE | 00:45:50.89 | F | V2 | 1 | MYOSOTIS |
84 | COSME JEAN FRANCOIS | 00:45:53.71 | M | SE | 34 | MONTUSSAN |
85 | CHAUVIN FABIENNE | 00:45:54.40 | F | SE | 2 | EYSINES |
86 | MARTIN JEAN CLAUDE | 00:45:57.20 | M | V3 | 2 | LE TAILLAN MEDOC |
87 | GUYONVARCH JEAN | 00:45:58.20 | M | V4 | 1 | AS ST MEDARD |
88 | MAZAS FRANCK | 00:46:00.89 | M | SE | 35 | PAREMPUYRE |
89 | LEROND PATRICE | 00:46:03.79 | M | V1 | 25 | BLANQUEFORT |
90 | A DEFINIR PUCE | 00:46:05.06 | M | XX | 4 | |
91 | BERNSTEIN JEREMIE | 00:46:07.85 | M | SE | 36 | BORDEAUX |
92 | NADEAU DAVID | 00:46:08.03 | M | SE | 37 | ST LAURENT DU MEDOC |
93 | PEBERAT JEROME | 00:46:08.48 | M | V1 | 26 | MARMANDE |
94 | CUVILLE SERGE | 00:46:11.88 | M | V1 | 27 | CUBZAC LES PONTS |
95 | NAISSANT ANDRE | 00:46:12.41 | M | V2 | 15 | ST LOUBES |
96 | FEUGNET SEBASTIEN | 00:46:14.85 | M | V1 | 28 | IZON |
97 | RABILLER GERARD | 00:46:16.24 | M | V3 | 3 | AC PAREMPUYRE |
98 | LANGLADE PHILIPPE | 00:46:23.14 | M | V2 | 16 | BLANQUEFORT |
99 | BERAHA SAMY | 00:46:25.45 | M | V2 | 17 | BORDEAUX ATHLE |
100 | MIGUEL ALBERTO | 00:46:26.37 | M | SE | 38 | MERIGNAC |
101 | DUBES MATHIEU | 00:46:30.47 | M | CA | 4 | BLANQUEFORT |
102 | NICOLAS CLAUDE | 00:46:37.39 | M | V2 | 18 | ARTIGUES |
103 | GARBAY LAURIE | 00:46:38.38 | F | SE | 3 | ST LAURENT DU MEDOC |
104 | COCHAUD BENOIT | 00:46:42.21 | M | SE | 39 | BERGERAC |
105 | GRON THIERRY | 00:46:47.97 | M | V2 | 19 | BLANQUEFORT |
106 | VIDAL JEAN PIERRE | 00:46:48.25 | M | V1 | 29 | CAPBRETON |
107 | GATINEAUD NICOLAS | 00:46:48.90 | M | CA | 5 | PAREMPUYRE |
108 | GUISSARD AUDREY | 00:46:51.84 | F | CA | 1 | ESB TENNIS |
109 | D’INCA RAPHAEL | 00:46:57.03 | M | V1 | 30 | MYOSOTIS |
110 | TAUDIN PHILIPPE | 00:47:02.56 | M | V2 | 20 | BLANQUEFORT |
111 | FAURIE JEROME | 00:47:08.56 | M | SE | 40 | SAINT GERMAIN DU PUC |
112 | ANDRE ANTONIN | 00:47:17.45 | M | CA | 6 | BLANQUEFORT |
113 | CAILLOU FRANCIS | 00:47:21.35 | M | V3 | 4 | BOULIAC |
114 | FOURCADE ADELINE | 00:47:22.34 | F | SE | 4 | BORDEAUX |
115 | DRAPIE GEROME | 00:47:24.18 | M | SE | 41 | ST AUBIN DE MEDOC |
116 | DURANDET CHRISTOPHE | 00:47:24.75 | M | V1 | 31 | BLANQUEFORT |
117 | ARNOUX LOIC | 00:47:32.95 | M | V1 | 32 | BLANQUEFORT |
118 | HUGUENOTTE MATHIEU | 00:47:33.51 | M | SE | 42 | MARTIGNAS SUR JALLE |
119 | SIRON PATRICE | 00:47:34.86 | M | V1 | 33 | |
120 | LAVENU VINCENT | 00:47:40.05 | M | SE | 43 | PAREMPUYRE |
121 | A DEFINIR PUCE | 00:47:40.16 | M | XX | 5 | |
122 | LACROIX PATRICK | 00:47:44.25 | M | V2 | 21 | OXYGENE |
123 | LAPEYRE FRANCK | 00:47:44.35 | M | SE | 44 | BLANQUEFORT |
124 | CANOVAS ARNAUD | 00:47:46.46 | M | SE | 45 | LONS |
125 | ROUX FRANCIS | 00:47:48.15 | M | V2 | 22 | AC PAREMPUYRE |
126 | DELAMARE CEDRICK | 00:47:53.99 | M | SE | 46 | LE PIAN MEDOC |
127 | CHABIRON BERNARD | 00:48:03.36 | M | V2 | 23 | PASS RUNNING |
128 | LAFOND JACKI | 00:48:15.82 | M | V3 | 5 | DARDENAC |
129 | LE LEANNEC RENALD | 00:48:23.26 | M | V1 | 34 | BLANQUEFORT |
130 | LOPEZ JEAN CHARLES | 00:48:26.21 | M | V1 | 35 | GETRAG FORD BORDEAUX |
131 | ROQUEFEUIL DAVID | 00:48:29.47 | M | SE | 47 | BLANQUEFORT |
132 | BRANA JONATHAN | 00:48:33.85 | M | SE | 48 | BORDEAUX |
133 | MAZOUNI LOUIS | 00:48:34.40 | M | SE | 49 | MYOSOTIS |
134 | ARMAGNACQ MICHEL | 00:48:45.89 | M | V3 | 6 | ESB TRIATHLON |
135 | MAURY XAVIER | 00:48:56.01 | M | V1 | 36 | PAREMPUYRE |
136 | VACHER AURELIE | 00:48:57.73 | F | ES | 1 | LE PIAN MEDOC |
137 | THOMAS NICOLAS | 00:48:58.73 | M | SE | 50 | BRUGES |
138 | BERGERON JEAN LUC | 00:49:01.12 | M | V1 | 37 | GENISSAC |
139 | LASSALLE SEBASTIEN | 00:49:01.26 | M | SE | 51 | LE BOUSCAT |
140 | TURON FREDERIC | 00:49:03.92 | M | V1 | 38 | ST MEDARD EN JALLES |
141 | JAJORD NATHALIE | 00:49:04.82 | F | V1 | 3 | SAC PAUILLAC |
142 | PAVAN STEPHANE | 00:49:09.66 | M | V1 | 39 | PAREMPUYRE |
143 | MILON BENOIT | 00:49:10.47 | M | SE | 52 | BLANQUEFORT |
144 | OLIVE PHILIPPE | 00:49:10.92 | M | V1 | 40 | BORDEAUX |
145 | PEREZ JENNIFER | 00:49:12.79 | F | SE | 5 | ESB OXYGENE |
146 | NOIZILLEAU LAURENT | 00:49:15.35 | M | V1 | 41 | BLANQUEFORT |
147 | CARAVERH PIERRE OLIVIER | 00:49:16.04 | M | V3 | 7 | USCRD |
148 | GENDE ANTHONY | 00:49:16.62 | M | SE | 53 | ST GEORGES |
149 | COIGNAC THOMAS | 00:49:18.13 | M | CA | 7 | BLANQUEFORT |
150 | MAUREL BRUNO | 00:49:20.70 | M | V2 | 24 | BLANQUEFORT |
151 | GENDE JONATHAN | 00:49:23.74 | M | SE | 54 | BORDEAUX |
152 | PAPOT LISE | 00:49:26.64 | F | V1 | 4 | UNION SAINT BRUNO |
153 | BRIN MAXIME | 00:49:29.98 | M | CA | 8 | ST GERMAIN DU PUCH |
154 | MOTZIG FREDERIC | 00:49:33.06 | M | V1 | 42 | ST MEDARD EN JALLES |
155 | PAGOT JEAN FRANCOIS | 00:49:38.63 | M | V2 | 25 | BRUGES |
156 | PATRI LAURENT | 00:49:39.86 | M | V1 | 43 | SAM |
157 | MARQUES MANUEL | 00:49:44.88 | M | V1 | 44 | CS CASTELNAU |
158 | CHAMOULAUD JEAN MARC | 00:49:46.46 | M | V2 | 26 | BLANQUEFORT |
159 | LEGENDRE YVES | 00:49:47.71 | M | V1 | 45 | BORDEAUX |
160 | PELE DAVID | 00:49:47.73 | M | SE | 55 | BORDEAUX |
161 | DUCONGE JEAN PIERRE | 00:49:49.08 | M | V1 | 46 | GETRAG FORD BORDEAUX |
162 | OULHIS KEVIN | 00:49:53.19 | M | V1 | 47 | LE PIAN MEDOC |
163 | ESPADINHA OLIVIER | 00:49:53.59 | M | V1 | 48 | SAINT MEDARD |
164 | PEYRE CORINNE | 00:49:53.70 | F | SE | 6 | PESSAC |
165 | POUYAU JEROME | 00:49:54.84 | M | SE | 56 | PESSAC |
166 | AOUADOU ABDELILLAH | 00:50:00.21 | M | SE | 57 | ST JEAN D ILLAC |
167 | LE MEDEL MICKAEL | 00:50:01.51 | M | SE | 58 | MACAU |
168 | EICHHOLTZER SEBASTIEN | 00:50:03.83 | M | SE | 59 | MARTIGUES |
169 | CHOISAT FABRICE | 00:50:07.13 | M | V1 | 49 | BRUGES |
170 | DUPUY DAVY | 00:50:09.70 | M | JU | 2 | ADRENALINE 33 |
171 | DENONA RENATO | 00:50:13.98 | M | V1 | 50 | CENON |
172 | CELS BERNARD | 00:50:14.31 | M | V2 | 27 | TBC |
173 | FORES ALAIN | 00:50:15.61 | M | V2 | 28 | BASSENS |
174 | DUBOS FABIEN | 00:50:16.80 | M | SE | 60 | BORDEAUX |
175 | VERGARA PATRICE | 00:50:17.03 | M | V1 | 51 | BEGLES |
176 | DUVERNE JULIE | 00:50:18.47 | F | SE | 7 | BOULIAC SPORT LOISIRS |
177 | LAFON SABINE | 00:50:19.94 | F | SE | 8 | BLANQUEFORT |
178 | LABORIE FABIENNE | 00:50:22.16 | F | SE | 9 | EYSINES |
179 | LAUBY DAMIEN | 00:50:25.91 | M | SE | 61 | SAINT MEDARD EN JALL |
180 | DUPUY FLORENCE | 00:50:26.42 | F | V1 | 5 | ADRENALINE 33 |
181 | DAURIAC JEAN | 00:50:28.83 | M | V3 | 8 | ST LOUBEC |
182 | LABORDE SEBASTIEN | 00:50:30.68 | M | SE | 62 | ST DENIS DE PILE |
183 | LAURENT FREDERIC | 00:50:30.96 | M | SE | 63 | BLANQUEFORT |
184 | BONNEAU GERARD | 00:50:34.73 | M | V2 | 29 | LECTRA |
185 | BOURRINET FLORIAN | 00:50:52.34 | M | SE | 64 | CASTELNAU DE MEDOC |
186 | DUMAS OLIVIER | 00:50:57.28 | M | V1 | 52 | MOULIS |
187 | LESBATS BENOIT | 00:51:02.99 | M | V1 | 53 | ST MEDARD EN JALLES |
188 | HURIAU JEREMY | 00:51:03.26 | M | SE | 65 | BORDEAUX |
189 | DERRIEN ROZENN | 00:51:03.33 | F | SE | 10 | BLANQUEFORT |
190 | NUNES CHRISTINE | 00:51:05.03 | F | V1 | 6 | POMPIGNAC |
191 | AUGER ELLY | 00:51:09.77 | F | V1 | 7 | VIRSAC |
192 | DULAU MARC | 00:51:12.71 | M | V1 | 54 | BRUGES |
193 | PIQUE DIDIER | 00:51:16.92 | M | V2 | 30 | GETRAG FORD BORDEAUX |
194 | VOYER GUILLAUME | 00:51:23.64 | M | SE | 66 | SALAUNES |
195 | LAURENT CHANTAL | 00:51:24.72 | F | V2 | 2 | AC ST PALAIS |
196 | GRELLETY GUILLAUME | 00:51:27.88 | M | SE | 67 | PAREMPUYRE |
197 | LAGARDE CEDRIC | 00:51:33.14 | M | SE | 68 | BORDEAUX |
198 | FISCH LAURENT | 00:51:33.96 | M | V1 | 55 | BLANQUEFORT |
199 | PEDRON DAVID | 00:51:36.21 | M | SE | 69 | AMBARES |
200 | PELETAN CATHY | 00:51:46.91 | F | V1 | 8 | MYOSOTIS |
201 | MARTIN PIERRE | 00:51:56.41 | M | SE | 70 | MACAU |
202 | MINEO LUDOVIC | 00:51:57.93 | M | V1 | 56 | MYOSOTIS |
203 | VALLOT LUDOVIC | 00:52:01.14 | M | SE | 71 | LUDON MEDOC |
204 | MESPLEDE DAVID | 00:52:03.48 | M | SE | 72 | LUDON MEDOC |
205 | LESTAGE ARNAUD | 00:52:10.56 | M | SE | 73 | TRESSES |
206 | LAMARQUE PHILIPPE | 00:52:11.56 | M | V1 | 57 | LE PIAN MEDOC |
207 | BOURRINET FREDERIC | 00:52:14.00 | M | V2 | 31 | BLANQUEFORT |
208 | BERTRAND STEPHANE | 00:52:17.55 | M | SE | 74 | BORDEAUX |
209 | AUDUREAU PATRICE | 00:52:17.97 | M | V1 | 58 | LUDON MEDOC |
210 | GALINDO JEAN FRANCOIS | 00:52:21.71 | M | V2 | 32 | ES BRUGES |
211 | DUPOUTEY YANN | 00:52:23.97 | M | V1 | 59 | BRUGES |
212 | MOTTAY YVES | 00:52:25.10 | M | V1 | 60 | BLANQUEFORT |
213 | HUYNH ANTOINE | 00:52:28.46 | M | V1 | 61 | ST MEDARD EN JALLES |
214 | COUTURE DENIS | 00:52:31.35 | M | V1 | 62 | BRUGES |
215 | LACOUDE THIERRY | 00:52:32.51 | M | V1 | 63 | LUDON MEDOC |
216 | MATHIEU HELENE | 00:52:32.58 | F | SE | 11 | PAU |
217 | CHAUMONT PIERRE | 00:52:33.72 | M | V3 | 9 | IBM |
218 | BELDENT SEBASTIEN | 00:52:36.73 | M | V1 | 64 | LE PIAN MEDOC |
219 | CHINAMA DAVID | 00:52:38.61 | M | V1 | 65 | BLANQUEFORT |
220 | VIGIER ALEXANDRE | 00:52:52.96 | M | SE | 75 | BLANQUEFORT |
221 | GAUDUCHON CENDRINE | 00:52:53.06 | F | V1 | 9 | MYOSOTIS |
222 | CORLAY FRANCK | 00:52:54.23 | M | SE | 76 | BIGANOS |
223 | LABADIE BERNADETTE | 00:52:57.91 | F | V1 | 10 | PASS RUNNING |
224 | DANIELLOU TANGUY | 00:53:00.06 | M | SE | 77 | BORDEAUX |
225 | DEMART CHRISTIAN | 00:53:00.65 | M | V2 | 33 | MARTILLAC |
226 | CAPOEN NICOLAS | 00:53:02.62 | M | SE | 78 | BLANQUEFORT |
227 | GIMENEZ MICHAEL | 00:53:05.32 | M | SE | 79 | BLANQUEFORT |
228 | OSTERMANN HELENE | 00:53:05.50 | F | SE | 12 | BLANQUEFORT |
229 | FRAYSSE JOEL | 00:53:19.85 | M | V2 | 34 | LE PIAN MEDOC |
230 | RECH MURIEL | 00:53:19.92 | F | V1 | 11 | APA |
231 | OLIE GABRIEL | 00:53:24.02 | M | SE | 80 | ST ANDRE |
232 | FERON LAURENT | 00:53:31.41 | M | V1 | 66 | SAINT MEDARD EN JALL |
233 | MORONVALLE PAUL | 00:53:38.20 | M | SE | 81 | LE TAILLAN MEDOC |
234 | CHAC GILLES | 00:53:41.51 | M | V2 | 35 | BEGLES |
235 | CHARVET PATRICK | 00:53:42.82 | M | V2 | 36 | LE TAILLAN MEDOC |
236 | FERON BENITEAU GENEVIEV | 00:53:45.68 | F | V1 | 12 | SAINT MEDARD EN JALL |
237 | MAYE YOHAN | 00:53:45.73 | M | SE | 82 | AMBARES |
238 | BIBEY OLIVIER | 00:53:46.92 | M | SE | 83 | PAREMPUYRE |
239 | DANET GILLES | 00:53:47.18 | M | V1 | 67 | BRUGES |
240 | GILLERON PASCAL | 00:53:49.14 | M | SE | 84 | BEC |
241 | GAIME MICHEL | 00:53:53.47 | M | V2 | 37 | LE TAILLAN MEDOC |
242 | LAVA ARNAUD | 00:53:54.88 | M | V1 | 68 | LE PIAN MEDOC |
243 | COUSTETS FREDERIC | 00:53:57.45 | M | V1 | 69 | BLANQUEFORT |
244 | IDIER PATRICE | 00:54:00.17 | M | SE | 85 | PESSAC |
245 | LARRIEU PHILIPPE | 00:54:03.90 | M | V2 | 38 | MERIGNAC |
246 | MAYE PATRICK | 00:54:11.77 | M | V2 | 39 | PAREMPUYRE |
247 | DUBOE SYLVIE | 00:54:12.00 | F | V1 | 13 | AC PAREMPUYRE |
248 | GARACOTCHE CHRISTOPHE | 00:54:12.62 | M | SE | 86 | BLANQUEFORT |
249 | BRIDOUX FRANCOIS | 00:54:12.64 | M | V1 | 70 | BLANQUEFORT |
250 | MAGEMDIE JEROME | 00:54:13.00 | M | V1 | 71 | BLANQUEFORT |
251 | MONTANE DENIS | 00:54:15.30 | M | V1 | 72 | LE PIAN MEDOC |
252 | DUBOURG CHRISTINE | 00:54:15.59 | F | V1 | 14 | ST MEDARD EN JALLES |
253 | RUBIO LAETITIA | 00:54:16.65 | F | SE | 13 | AC PAREMPUYRE |
254 | DUFORCET HANNAE | 00:54:20.29 | F | ES | 2 | BLANQUEFORT |
255 | TOURON PHILIPPE | 00:54:23.77 | M | V2 | 40 | BLANQUEFORT |
256 | NINON EVRARD | 00:54:29.47 | M | SE | 87 | BLANQUEFORT |
257 | LAVERDA XUAN | 00:54:32.06 | F | V1 | 15 | BLANQUEFORT |
258 | GAUDUCHON CHRISTOPHE | 00:54:34.92 | M | V1 | 73 | MYOSOTIS |
259 | LOUINEAU FABIEN | 00:54:39.03 | M | SE | 88 | BORDEAUX |
260 | CARPENTIER JOHNNY | 00:54:54.95 | M | SE | 89 | BLANQUEFORT |
261 | BONNAUD JACK | 00:54:56.49 | M | V3 | 10 | ST MEDARD EN JALLES |
262 | FREDOUEIL ANTOINE | 00:54:59.43 | M | V1 | 74 | MYOSOTIS |
263 | GUILLON ESTELLE | 00:55:00.62 | F | SE | 14 | SALAUNES |
264 | ARDEVEN YOHANN | 00:55:01.28 | M | SE | 90 | LUDON MEDOC |
265 | MORETTI PATRICK | 00:55:09.71 | M | V2 | 41 | BLANQUEFORT |
266 | BERTHAUD SOPHIE | 00:55:13.18 | F | V1 | 16 | ST AUBIN DU MEDOC |
267 | VINCENTI JEAN GILLES | 00:55:14.85 | M | SE | 91 | ARSAC |
268 | MAUREL VERONIQUE | 00:55:15.97 | F | V1 | 17 | BLANQUEFORT |
269 | AUGUSTIN MARC | 00:55:28.09 | M | SE | 92 | ST MEDARD EN JALLES |
270 | PIQUET JEROME | 00:55:31.01 | M | SE | 93 | BLANQUEFORT |
271 | RENAULT JEAN PIERRE | 00:55:31.74 | M | V2 | 42 | BLANQUEFORT |
272 | FRAISE SANDRA | 00:55:33.71 | F | SE | 15 | BLANQUEFORT |
273 | REY BERNARD | 00:55:34.48 | M | V3 | 11 | BLANQUEFORT |
274 | BLANCHIS THIERRY | 00:55:36.42 | M | V1 | 75 | LE TAILLAN MEDOC |
275 | BEYRIA JEAN CLAUDE | 00:55:44.83 | M | V3 | 12 | BORDEAUX |
276 | PIERROT STEPHANE | 00:55:46.75 | M | V1 | 76 | ANDERNOS |
277 | DRAY FRANCIS | 00:55:51.79 | M | V1 | 77 | ST MEDARD EN JALLES |
278 | THERETZ JEAN CLAUDE | 00:55:53.95 | M | V2 | 43 | LUDON MEDOC |
279 | CHAUVIN MYRIAM | 00:55:57.08 | F | V1 | 18 | LE PIAN MEDOC |
280 | DEBELLEIX GILLES | 00:55:58.12 | M | V1 | 78 | MYOSOTIS |
281 | BERTHAUD JEAN MICHEL | 00:56:09.50 | M | V1 | 79 | ST AUBIN DE MEDOC |
282 | TARTAS HERVE | 00:56:14.33 | M | V1 | 80 | BLANQUEFORT |
283 | FREDOUEIL CLOVIS | 00:56:15.09 | M | V3 | 13 | MYOSOTIS |
284 | LACOMBE CAZAL LUDOVIC | 00:56:16.46 | M | V1 | 81 | SAINT AUBIN DU MEDOC |
285 | CHOINARD MICHEL | 00:56:20.58 | M | V2 | 44 | BLANQUEFORT |
286 | RIEU OLIVIER | 00:56:27.71 | M | SE | 94 | BRUGES |
287 | DULINGE JULIENNE | 00:56:28.88 | M | SE | 95 | BORDEAUX |
288 | COIGNAC CHRISTOPHE | 00:56:35.25 | M | V1 | 82 | BLANQUEFORT |
289 | FONTANET OLIVIER | 00:56:37.95 | M | SE | 96 | BORDEAUX |
290 | FENU STEPHANIE | 00:56:42.92 | F | SE | 16 | BLANQUEFORT |
291 | COLOMB DENALI | 00:56:49.21 | F | JU | 1 | BORDEAUX |
292 | VAQUERO ANGEL | 00:56:49.68 | M | V1 | 83 | ARTIGUES |
293 | BENETEAU JONATHAN | 00:56:52.41 | M | SE | 97 | TAURIAC |
294 | HILLION GILLES | 00:56:53.51 | M | V2 | 45 | BLANQUEFORT |
295 | PETRONELLI MARIO | 00:56:59.35 | M | V2 | 46 | STE EULALIE |
296 | DAVID THOMAS | 00:57:03.39 | M | SE | 98 | MERIGNAC |
297 | POINTET JEAN CLAUDE | 00:57:11.75 | M | V3 | 14 | BOULIAC SPORT PLAISIR |
298 | NARBAIS JAUREGUY LAURE | 00:57:13.07 | F | SE | 17 | BLANQUEFORT |
299 | HOARAU GINOT | 00:57:14.04 | M | V3 | 15 | STE EULALIE |
300 | GIRARD MICHEL | 00:57:16.39 | M | V1 | 84 | BLANQUEFORT |
301 | PADOIS MARC | 00:57:16.81 | M | V2 | 47 | ST JEAN D’ILLAC |
302 | PETRONELLI SABINE | 00:57:17.08 | F | V2 | 3 | SAINTE EULALIE |
303 | FICHOU FRANCOIS | 00:57:26.15 | M | V2 | 48 | BRUGES |
304 | LOTTIER BRIGITTE | 00:57:26.31 | F | V2 | 4 | ALBS |
305 | FEYNEROL PEGGY | 00:57:27.03 | F | SE | 18 | LEOGNAN |
306 | LIM JEAN CHRISTOPHE | 00:57:36.23 | M | SE | 99 | BLANQUEFORT |
307 | DASSE CHRISTOPHE | 00:57:39.36 | M | V1 | 85 | LUDON MEDOC |
308 | ECKERT SANDRINE | 00:57:40.43 | F | V1 | 19 | VAYRES |
309 | AUGER FRANCK | 00:57:42.22 | M | V1 | 86 | VIRSAC |
310 | HIZEMBERT LIONNEL | 00:57:47.72 | M | V3 | 16 | GETRAG FORD BORDEAUX |
311 | BISSIERES CHRISTOPHE | 00:57:52.89 | M | V2 | 49 | MYOSOTIS |
312 | CHEMMACHE SOUAD | 00:58:04.42 | F | SE | 19 | BORDEAUX |
313 | ARTHEIX CHANTAL | 00:58:10.08 | F | V1 | 20 | LE TAILLAN MEDOC |
314 | CARDIN THIERRY | 00:58:10.73 | M | V1 | 87 | PAREMPUYRE |
315 | CHEVALLIER SYLVIE | 00:58:12.01 | F | V2 | 5 | MYOSOTIS |
316 | SIMOES STEPHANE | 00:58:19.31 | M | V1 | 88 | CENON |
317 | DINTRANS MICKAEL | 00:58:20.96 | M | SE | 100 | ST MEDARD EN JALLES |
318 | LAMARQUE JEAN | 00:58:21.80 | M | V1 | 89 | LE PIAN MEDOC |
319 | LACOSTE AUDREY | 00:58:25.01 | F | SE | 20 | BORDEAUX |
320 | LEMAMIRE CHRISTINE | 00:58:25.19 | F | V1 | 21 | CANEJAN |
321 | NORMAND PATRICIA | 00:58:25.38 | F | V2 | 6 | PESSAC |
322 | PERNOT GREGORY | 00:58:28.77 | M | SE | 101 | LE PIAN MEDOC |
323 | CHOLLET HERVE | 00:58:35.65 | M | V1 | 90 | BLANQUEFORT |
324 | CARBONEL EDDY | 00:58:48.25 | M | V2 | 50 | BLANQUEFORT |
325 | DOMENC CELINE | 00:58:50.40 | F | SE | 21 | BLANQUEFORT |
326 | BELDENT LAURENCE | 00:58:50.82 | F | SE | 22 | LE PIAN MEDOC |
327 | BARRERE ERIC | 00:58:52.49 | M | V1 | 91 | BLANQUEFORT |
328 | BORDAGE CELINE | 00:59:07.03 | F | SE | 23 | AC PAREMPUYRE |
329 | LAURICHESSE JEAN MICHEL | 00:59:09.44 | M | V2 | 51 | PAREMPUYRE |
330 | BEAUX ANDRIEU BEATRICE | 00:59:09.64 | F | SE | 24 | BORDEAUX |
331 | FICHOU JORIS | 00:59:11.15 | M | SE | 102 | BLANQUEFORT |
332 | JAUMONT LAURENCE | 00:59:18.28 | F | SE | 25 | BLANQUEFORT |
333 | DULOS ALAIN | 00:59:28.25 | M | V2 | 52 | FOULEE DES JALLES |
334 | FAURE PHILIPPE | 00:59:32.29 | M | V2 | 53 | MERIGNAC |
335 | LAMARQUE VALERIE | 00:59:41.68 | F | V1 | 22 | LE PIAN MEDOC |
336 | HIZEMBERT MARIE CLAIRE | 00:59:42.71 | F | V3 | 1 | GETRAG FORD BORDEAUX |
337 | ROLLET GERARD PASCAL | 00:59:48.86 | M | V3 | 17 | ST MEDARD EN JALLES |
338 | MARECZKO MICHELE | 00:59:52.46 | F | V2 | 7 | BLANQUEFORT |
339 | RAMOND CHRISTOPHE | 01:00:06.73 | M | V1 | 92 | BLANQUEFORT |
340 | RAMOND NATHALIE | 01:00:06.80 | F | V1 | 23 | BLANQUEFORT |
341 | RUFFAT BERTRAND | 01:00:15.40 | M | V2 | 54 | BLANQUEFORT |
342 | DUPOUTEY SYLVIE | 01:00:17.43 | F | V1 | 24 | BRUGES |
343 | LANGLADE MAGALI | 01:00:18.90 | F | SE | 26 | BORDEAUX |
344 | MONNIOT ISABELLE | 01:00:19.33 | F | V1 | 25 | MERIGNAC |
345 | BIBEY JENNIFER | 01:00:22.31 | F | SE | 27 | AC PAREMPUYRE |
346 | RIBES HELENE | 01:00:25.01 | F | V1 | 26 | ESB NATATION |
347 | RAGUIN CAROLINE | 01:00:26.85 | F | V1 | 27 | BRUGES |
348 | CHOUROUQ ABDEL | 01:00:31.73 | M | V1 | 93 | LECTRA |
349 | ROCHE OLIVIER | 01:00:49.53 | M | V1 | 94 | BRUGES |
350 | GALASSI PATRICK | 01:01:03.07 | M | V1 | 95 | BLANQUEFORT |
351 | DAVENIERE RENAUD | 01:01:03.93 | M | V1 | 96 | LE BOUSCAT |
352 | TERROM GILDAS | 01:01:09.23 | M | V1 | 97 | LE PIAN MEDOC |
353 | BRUNE FRANCIS | 01:01:12.26 | M | V4 | 2 | FOULEE DES JALLES |
354 | PATRI STEPHANIE | 01:01:14.73 | F | SE | 28 | EYSINES |
355 | ROYAU NATHALIE | 01:01:16.14 | F | V1 | 28 | SAINTE HELENE |
356 | PLOUSEAU GUEDE RAYNALD | 01:01:22.06 | M | V4 | 3 | BORDEAUX |
357 | TERROM CHRISTINE | 01:01:32.22 | F | V1 | 29 | LE PIAN MEDOC |
358 | ROBERT CADOL REMI | 01:01:48.75 | M | CA | 9 | BLANQUEFORT |
359 | OFFENSTEIN NICOLAS | 01:01:48.90 | M | CA | 10 | BLANQUEFORT |
360 | LABEGURIE ALEXANDRE | 01:02:10.93 | M | CA | 11 | BLANQUEFORT |
361 | RODIER ARNAUD | 01:02:12.19 | M | SE | 103 | BLANQUEFORT |
362 | NEBRA LUCAS | 01:02:20.87 | M | CA | 12 | BLANQUEFORT |
363 | FAURE CATHERINE | 01:02:28.45 | F | V2 | 8 | MERIGNAC |
364 | COMBRIE MARIE | 01:02:41.26 | F | SE | 29 | BLANQUEFORT |
365 | TEULIE STEPHANIE | 01:02:41.47 | F | SE | 30 | ST MEDARD EN JALLES |
366 | LAGARDE GERARD | 01:02:47.13 | M | V2 | 55 | ARSAC |
367 | DESANLIS SIMON | 01:02:47.51 | M | SE | 104 | ARSAC |
368 | LAMOULIATTE JEAN LOUIS | 01:02:49.56 | M | V3 | 18 | BLANQUEFORT |
369 | VAUTRIN GERARD | 01:03:02.25 | M | V2 | 56 | ESB TRIATHLON |
370 | CHEMINEAU ANNE | 01:03:04.86 | F | SE | 31 | SAM |
371 | BOUCHET LAURENT | 01:03:09.90 | M | V1 | 98 | BLANQUEFORT |
372 | CHAC ANNE MARIE | 01:03:14.17 | F | V1 | 30 | BEGLES |
373 | DUCLOUX CHRISTINE | 01:03:14.17 | F | V1 | 31 | MERIGNAC |
374 | OLIE PAUL | 01:03:28.84 | M | SE | 105 | FARGUES ST HILAIRE |
375 | BARIAT JEAN LOUIS | 01:03:31.34 | M | V3 | 19 | BLANQUEFORT |
376 | GALOCHER CELINE | 01:03:44.79 | F | V1 | 32 | BEGLES |
377 | BOIZIAU CEDRIC | 01:04:07.91 | M | V1 | 99 | PAREMPUYRE |
378 | DECOUT ISABELLE | 01:04:38.89 | F | V1 | 33 | PESSAC |
379 | LERBET BRIGITTE | 01:04:59.48 | F | V1 | 34 | LUDON MEDOC |
380 | LERBET FRANCIS | 01:04:59.71 | M | V2 | 57 | LUDON MEDOC |
381 | VERDON ISABELLE | 01:05:08.33 | F | V1 | 35 | BORDEAUX |
382 | LASSIBILLE ANNELORE | 01:05:59.75 | F | V1 | 36 | BRUGES |
383 | TOLLIE SEBASTIEN | 01:06:15.88 | M | SE | 106 | BLANQUEFORT |
384 | MENARD NATACHA | 01:06:16.36 | F | V1 | 37 | MARLY LE ROI |
385 | AUDIAU AMAV | 01:06:21.76 | M | V2 | 58 | ES BLANQUEFORT TRIATHLO |
386 | GALTIER VALERIE | 01:06:32.93 | F | ES | 3 | BORDEAUX |
387 | RODIER BRIGITTE | 01:09:16.91 | F | V2 | 9 | BORDEAUX |
388 | ROUMEGOO AUDREY | 01:09:44.96 | F | JU | 2 | AC PAREMPUYRE |
389 | RODIER PATRICK | 01:09:47.44 | M | V2 | 59 | BORDEAUX |
390 | VIGIER VIRGINIE | 01:09:48.67 | F | SE | 32 | BLANQUEFORT |
391 | PACREAU MICHEL | 01:11:23.22 | M | V3 | 20 | BLANQUEFORT |
392 | PENDANX VANESSA | 01:12:21.69 | F | SE | 33 | BLANQUEFORT |
393 | LASSERRE NICOLE | 01:13:06.38 | F | V2 | 10 | SAUCATS |
394 | LABERENNE MARIELLE | 02:15:04.68 | F | V1 | 38 | MERIGNAC |
5KM
Rang | Nom Prenom | Temps Final | Sexe | Catego | Plac/c | Club |
1 | DURAND ANTOINE | 00:19:06.33 | M | V1 | 1 | LECTRA |
2 | SOURIGUES KEVIN | 00:20:16.76 | M | ES | 1 | BX ATHLE |
3 | EYQUARD DOMINIQUE | 00:21:00.64 | M | V2 | 1 | TEAM ST MEDARD |
4 | LEBRUN THIBAULT | 00:21:11.54 | M | SE | 1 | US TALENCE |
5 | LEFEVRE SEBASTIEN | 00:21:16.77 | M | SE | 2 | BORDEAUX |
6 | CUILLIERE MICHEL | 00:21:24.76 | M | V1 | 2 | S.A MERIGNAC |
7 | THIERCELIN CYRIL | 00:21:26.64 | M | SE | 3 | SAM |
8 | MELET CHRISTIAN | 00:22:05.36 | M | SE | 4 | MYOSOTIS |
9 | MAS JEAN PHILIPPE | 00:22:10.75 | M | V1 | 3 | BORDEAUX |
10 | SAMBA ISABELLE | 00:22:29.34 | F | V1 | 1 | AC PAREMPUYRE |
11 | BOURSEAU AUGUSTIN | 00:22:30.28 | M | MI | 1 | BLANQUEFORT |
12 | AUREL MICHEL | 00:22:32.92 | M | V2 | 2 | EYSINES |
13 | GAUDUCHON PAUL | 00:22:43.06 | M | CA | 1 | MYOSOTIS |
14 | PLET ARNAUD | 00:22:47.48 | M | SE | 5 | PASS RUNNING |
15 | GEZ ARTHUR | 00:22:58.08 | M | CA | 2 | CAV |
16 | ENJALBERT GAETANE | 00:23:02.94 | F | SE | 1 | LE HAILLAN |
17 | GUILLAUME ORELIEN | 00:23:48.45 | M | MI | 2 | JEUNESSE MACAUDAISE |
18 | POINEAU BERTRAND | 00:23:54.52 | M | V1 | 4 | PASS RUNNING |
19 | GUILHEM GUERY JEREMY | 00:24:01.18 | M | MI | 3 | LUDON MEDOC |
20 | VACOT FERNAND | 00:24:02.13 | M | V2 | 3 | ESB TENNIS |
21 | GARCIA QUENTIN | 00:24:06.43 | M | MI | 4 | BLANQUEFORT |
22 | GERMAIN ANNIE ROSE | 00:24:15.76 | F | V2 | 1 | AC PAREMPUYRE |
23 | DERODE MATHIEU | 00:25:50.24 | M | SE | 6 | BRUGES |
24 | TOURNOIS SONIA | 00:25:54.44 | F | SE | 2 | MONTUSSAN |
25 | REVELLE PIERRE | 00:26:16.84 | M | SE | 7 | UFOLEP PAUILLAC |
26 | BOS JULIEN | 00:26:20.39 | M | MI | 5 | BLANQUEFORT |
27 | MINEO ANTHONY | 00:26:59.64 | M | CA | 3 | ESB CANOE |
28 | PALLOIS FLORENT | 00:27:00.42 | M | SE | 8 | BLANQUEFORT |
29 | PASTUREAU GUILLAUME | 00:27:12.22 | M | SE | 9 | TALLENCE |
30 | GEZ SYLVAIN | 00:27:12.66 | M | MI | 6 | CAV |
31 | ROUFFET GEORGES | 00:27:21.24 | M | V3 | 1 | QUEYRAC |
32 | DUGA SOPHIA | 00:27:25.42 | F | SE | 3 | SAINT LOUBES |
33 | DENOU SYLVIE | 00:27:27.70 | F | V2 | 2 | BORDEAUX ATHLETISME |
34 | TYMEN ANNE | 00:27:32.45 | F | V2 | 3 | BLANQUEFORT |
35 | POYET DANIEL | 00:27:42.55 | M | MI | 7 | ESB CANOE |
36 | CHEVALIER FREDERIC | 00:27:58.86 | M | V1 | 5 | PASS RUNNING |
37 | NAVARRO EDOUARD | 00:28:06.49 | M | SE | 10 | BLANQUEFORT |
38 | VERON OLIVIA | 00:28:28.25 | F | MI | 1 | BLANQUEFORT |
39 | PERIER JEAN PIERRE | 00:28:41.02 | M | V2 | 4 | PESSAC |
40 | RABAT LISA | 00:28:54.23 | F | JU | 1 | ESB TRIATHLON |
41 | LEBAT ANDREA | 00:29:41.34 | F | MI | 2 | BRUGES |
42 | BRANA JULIE | 00:29:47.99 | F | SE | 4 | BORDEAUX |
43 | MORIEUX CLARISSE | 00:30:05.39 | F | SE | 5 | AC PAREMPUYRE |
44 | THARAN MARGOT | 00:30:06.87 | F | JU | 2 | LE TAILLAN MEDOC |
45 | ROBERT CLAIRE | 00:30:08.65 | F | SE | 6 | BORDEAUX |
46 | THARAN FRANCOISE | 00:30:12.81 | F | V2 | 4 | LE TAILLAN MEDOC |
47 | CANIVENQ GEOFFREY | 00:30:26.26 | M | SE | 11 | BORDEAUX |
48 | THARAN AUDREY | 00:30:36.79 | F | ES | 1 | LE TAILLAN MEDOC |
49 | CORREGE ROMAIN | 00:30:54.24 | M | CA | 4 | LE HAILLAN |
50 | LAROULANDIE LOIC | 00:31:00.51 | M | MI | 8 | ESB CANOE |
51 | DUCATEZ MANON | 00:31:20.18 | F | MI | 3 | PAREMPUYRE |
52 | DUCATEZ CYRIL | 00:31:21.90 | M | V1 | 6 | PAREMPUYRE |
53 | DRIOLET SANDRINE | 00:31:30.86 | F | V1 | 2 | BLANQUEFORT |
54 | JEULIN THIERRY | 00:31:36.67 | M | V2 | 5 | CESTAS |
55 | LAFON FRANCK | 00:31:41.14 | M | V2 | 6 | CESTAS |
56 | BORENSTEIN ALAIN | 00:31:43.43 | M | V2 | 7 | BLANQUEFORT |
57 | DOMENECH JOSIANE | 00:31:43.47 | F | V3 | 1 | PAREMPUYRE |
58 | GAUDIERE SANDRINE | 00:31:43.70 | F | SE | 7 | SAINT GERMAIN DU PUC |
59 | DELAGE VIRGINIE | 00:31:44.27 | F | SE | 8 | YVRAC |
60 | LASSALLE FLORIAN | 00:32:01.35 | M | JU | 1 | ESB CANOE |
61 | LANOE MARIANE | 00:32:06.35 | F | SE | 9 | PESSAC |
62 | SOCER ANTOINE | 00:32:13.22 | M | V3 | 2 | ST MEDARD EN JALLES |
63 | FARINA CATHERINE | 00:32:13.98 | F | SE | 10 | EYSINES |
64 | BERNARDEAU ERIC | 00:32:21.22 | M | V1 | 7 | ALBS |
65 | QUIFILLE PAULINE | 00:32:57.45 | F | CA | 1 | ESB TRIATHLON |
66 | CIER NICOLE | 00:33:16.06 | F | V1 | 3 | ESB TRIATHLON |
67 | MORO CHRISTINE | 00:33:16.38 | F | V1 | 4 | ESB TRIATHLON |
68 | TOUGNE PASCAL | 00:33:32.71 | M | V2 | 8 | MYOSOTIS |
69 | COMPAGNON DENIS | 00:33:32.78 | M | V1 | 8 | MYOSOTIS |
70 | BOUCHOUK NAJIB | 00:33:33.83 | M | V1 | 9 | BLANQUEFORT |
71 | DELSAUX COLINE | 00:33:35.62 | F | CA | 2 | ESB CANOE |
72 | BALLION ISABELLE | 00:33:35.64 | F | SE | 11 | ESB CANOE |
73 | FREDOUEIL ISABELLE | 00:33:54.87 | F | V1 | 5 | MYOSOTIS |
74 | MATHEOU GERALDINE | 00:34:11.93 | F | SE | 12 | BORDEAUX |
75 | DELANCHY LEANE | 00:34:20.41 | F | MI | 4 | GNE2TRI |
76 | COATNOAN PASCAL | 00:34:49.87 | M | V1 | 10 | LE PIAN MEDOC |
77 | LOURTEAU CLARA | 00:34:50.67 | F | SE | 13 | VILLENAVE D ORNON |
78 | JOANNE MARGUERITE | 00:35:00.93 | F | V1 | 6 | MYOSOTIS |
79 | COMPAGNON CLAIRE | 00:35:01.16 | F | V1 | 7 | MYOSOTIS |
80 | DESQUAIRES MARIE CHRIST | 00:35:20.17 | F | V1 | 8 | MYOSOTIS |
81 | DEMART YOLLANDE | 00:35:28.74 | F | V2 | 5 | MARTILLAC |
82 | DURET BENJAMIN | 00:35:29.77 | M | SE | 12 | BORDEAUX |
83 | SAINTOT MARC | 00:35:30.16 | M | SE | 13 | ST ANDRE DE CUBZAC |
84 | BERARD BENEDICTE | 00:35:30.90 | F | V2 | 6 | MYOSOTIS |
85 | DURET PASCALE | 00:35:31.51 | F | V1 | 9 | MYOSOTIS |
86 | BONIN NATHALIE | 00:35:31.90 | F | V1 | 10 | MYOSOTIS |
87 | DELAVAUD JEAN PAUL | 00:35:32.56 | M | V1 | 11 | MYOSOTIS |
88 | LALANNE DENIS | 00:36:04.91 | M | V1 | 12 | BLANQUEFORT |
89 | BERNARD ELODIE | 00:36:12.28 | F | MI | 5 | ESB CANOE |
90 | BORDACHAR CLAIRE | 00:36:13.09 | F | SE | 14 | ST DENIS DE PILE |
91 | YBANEZ FOUDA CAROLINE | 00:36:51.96 | F | V1 | 11 | BLANQUEFORT |
92 | D’INCA CATHY | 00:37:11.45 | F | V1 | 12 | MYOSOTIS |
93 | LE GUILLOU MICHEL | 00:37:21.37 | M | V2 | 9 | LE BOUSCAT |
94 | BEDATON NATHALIE | 00:38:10.87 | F | V1 | 13 | LE HAILLAN |
95 | NAVARRO ELODIE | 00:38:24.04 | F | SE | 15 | ST OUEN |
96 | DAVENIERE PAULINE | 00:39:10.03 | F | V1 | 14 | LE BOUSCAT |
97 | CLERMONT ISABELLE | 00:40:14.95 | F | SE | 16 | BLANQUEFORT |
98 | BLANCO AURELIE | 00:45:10.51 | F | SE | 17 | LE TAILLAN MEDOC |
99 | CHAUVELIER LE GUIL.LOU | 00:46:01.80 | F | V3 | 2 | LE BOUSCAT |
100 | TARGON HUGON | 00:48:40.49 | M | CA | 5 | SAINT JEAN D ILLAC |
SEMI
Rang | Nom Prenom | Temps Final | Sexe | Catego | Plac/c | Club |
1 | OUBASSOUR MOHAMED | 01:11:15.26 | M | SE | 1 | HAC |
2 | INGLES FRANCIS | 01:11:46.85 | M | SE | 2 | BOULIAC |
3 | AGUIAR ALEX | 01:14:28.66 | M | V1 | 1 | LEOGNAN |
4 | LABARSOUQUE YVES | 01:17:16.73 | M | V1 | 2 | CANEJAN ATHLE |
5 | MORALES FRANCIS | 01:20:33.03 | M | V1 | 3 | AMBARES |
6 | EDMOND PASCAL | 01:21:54.97 | M | V1 | 4 | BORDEAUX |
7 | CALVI GERARD | 01:22:38.35 | M | V2 | 1 | CANEJAN ATHLETISME |
8 | FAURE MICKAEL | 01:22:59.94 | M | SE | 3 | LE TAILLAN MEDOC |
9 | BALZEN ELIE | 01:23:14.06 | M | V1 | 5 | LORMONT |
10 | ETCHEGARAY CHRISTOPHER | 01:23:14.23 | M | SE | 4 | 033024 |
11 | GONNOT CEDRIC | 01:23:25.88 | M | SE | 5 | LE PIAN MEDOC |
12 | MOUDEN GILBERT | 01:24:10.08 | M | V1 | 6 | PAREMPUYRE |
13 | LARREY CYRIL | 01:24:46.38 | M | V1 | 7 | RAPETOU |
14 | OZANNE ANDRE | 01:25:46.71 | M | V3 | 1 | IBM BORDEAUX ATHLETISME |
15 | FLAO TANGUY | 01:26:34.01 | M | SE | 6 | US DAX |
16 | MICHEL GAETAN | 01:27:07.52 | M | V1 | 8 | BRUGES |
17 | MENAGER LOIC | 01:28:26.41 | M | V3 | 2 | ASS MARATHON DES GRAVES |
18 | BALAHACHI RAFION | 01:29:05.90 | M | SE | 7 | LEYRENNE AC |
19 | THARAN DANIEL | 01:29:38.97 | M | V2 | 2 | GETRAG FORD BORDEAUX |
20 | ROUMEGOU DIDIER | 01:30:02.09 | M | V2 | 3 | LE PIAN MEDOC |
21 | MALBEC JEAN MARIE | 01:30:51.47 | M | V2 | 4 | AP ARSAC |
22 | DUPUY BRUNO | 01:31:10.58 | M | V1 | 9 | ADRENALINE 33 |
23 | OUHABAZ EL MAATI | 01:31:11.59 | M | V1 | 10 | CAB |
24 | ROBERT FREDERIC | 01:31:38.22 | M | SE | 8 | RAPETOU |
25 | DUPERRET JACQUES | 01:31:47.12 | M | V1 | 11 | RAPETOU |
26 | THIBAULT EMMANUEL | 01:31:51.41 | M | V1 | 12 | US CENON |
27 | LAMORT PHILIPPE | 01:32:01.03 | M | V1 | 13 | GETRAG FORD BORDEAUX |
28 | HAINAUT SEBASTIEN | 01:32:05.21 | M | ES | 1 | LUDON MEDOC |
29 | CUENOT STEPHANE | 01:32:05.40 | M | V1 | 14 | LE TAILLAN MEDOC |
30 | MOZUELOS THIERRY | 01:32:38.44 | M | V1 | 15 | LUDON MEDOC |
31 | MEDINA JAMAIN | 01:32:55.57 | M | ES | 2 | PESSAC |
32 | JANUARD JEREMIE | 01:33:01.57 | M | SE | 9 | RAPETOU |
33 | BAYLE CHRISTIAN | 01:33:38.26 | M | V2 | 5 | GALOPINS DE GUYENNE |
34 | CHEMMACHE KHALED | 01:33:49.79 | M | V2 | 6 | BLANQUEFORT |
35 | DOBELI JEAN FRANCOIS | 01:33:56.40 | M | V1 | 16 | GRADIGNAN |
36 | GEAY ALEXANDRE | 01:34:16.20 | M | SE | 10 | SAUTAS |
37 | EVENE JEOFFRAY | 01:34:30.24 | M | SE | 11 | CMA PAUILLAC |
38 | FOURNIER FLORIAN | 01:34:35.60 | M | SE | 12 | LALANDE DE FRONSAC |
39 | MONLUN PATRICE | 01:34:35.77 | M | V2 | 7 | BORDEAUX ATHLE |
40 | DUBOIS JEAN DENIS | 01:34:37.01 | M | V2 | 8 | BRUGES |
41 | SKOPINE MICHEL | 01:34:38.21 | M | V3 | 3 | GALOPINS DE GUYENNE |
42 | SALAUN ERIC | 01:35:07.33 | M | V2 | 9 | SANGUINET |
43 | LESUEUR ERIC | 01:35:13.43 | M | V1 | 17 | BLANQUEFORT |
44 | MARTINEZ LEONICIO | 01:35:38.05 | M | V1 | 18 | ADRENALINE 33 |
45 | HOSTEN BENOIT | 01:35:42.45 | M | SE | 13 | TOBESPORT |
46 | MARCHAIS GERALD | 01:35:48.32 | M | SE | 14 | ST SELVE |
47 | ROUAT Christophe |
01:35:56.02 | M | SE | Bordeaux Athlé. | |
48 | WALAS DAVID | 01:36:01.04 | M | V1 | 19 | EYSINES |
49 | LALANNE CYRL | 01:36:01.68 | M | SE | 15 | SOUSSANS |
50 | FOURCADE ANTHONY | 01:36:12.35 | M | V2 | 10 | ASAF |
51 | PASCOUAU FRANCK | 01:36:19.86 | M | SE | 16 | BLANQUEFORT |
52 | LASTRA EMMANUELLE | 01:36:20.06 | F | SE | 1 | BLANQUEFORT |
53 | NUNES MANUEL | 01:36:50.93 | M | V1 | 20 | POMPIGNAC |
54 | ALOS DAVID | 01:37:02.08 | M | SE | 17 | CMA |
55 | TACH LAURENT | 01:37:06.40 | M | V1 | 21 | RAPETOU |
56 | BOURDELAS MAXIME | 01:37:28.59 | M | V2 | 11 | CASTELNAU |
57 | DUPOUY DAVID | 01:37:29.65 | M | V1 | 22 | LA LANDE DE FRONSAC |
58 | AVENET PHILIPPE | 01:37:36.38 | M | V2 | 12 | MERIGNAC |
59 | DELMAS ERIC | 01:37:45.63 | M | SE | 18 | BRIVE LA GAILLARDE |
60 | MOUSTIE PHILIPPE | 01:37:48.12 | M | V2 | 13 | PAILLET |
61 | BREGERAS PHILIPPE | 01:37:53.30 | M | V1 | 23 | CESTAS |
62 | LERICHE FABRICE | 01:37:59.47 | M | V1 | 24 | AS AMBARES |
63 | TOULOUSE FABIEN | 01:38:00.87 | M | SE | 19 | SAINT SYMPHORIEN |
64 | BLOIS ERIC | 01:38:04.20 | M | V1 | 25 | LUDON MEDOC |
65 | GALTES CARRE JEAN JEROM | 01:38:13.64 | M | SE | 20 | EYSINES |
66 | LABORDE JEAN NOEL | 01:38:15.60 | M | SE | 21 | BORDEAUX |
67 | DUMAS GAETAN | 01:38:17.34 | M | V1 | 26 | ASC CUB |
68 | ROUIN ERIC | 01:38:18.46 | M | V1 | 27 | BLANQUEFORT |
69 | PROVOST JACQUES | 01:38:59.31 | M | V2 | 14 | LE PIAN MEDOC |
70 | LAVRADOR JEAN CLAUDE | 01:39:01.32 | M | V2 | 15 | PAREMPUYRE |
71 | LE NY CHRISTOPHE | 01:39:06.04 | M | V1 | 28 | ARSAC |
72 | POUCHARD PATRICK | 01:39:07.12 | M | V2 | 16 | BORDEAUX |
73 | BERTHOUMIEU MICHEL | 01:39:08.02 | M | V2 | 17 | ASC CUB |
74 | AUVRAY STEPHANE | 01:39:08.35 | M | V1 | 29 | ASCCUB |
75 | NICOLLE PATRICE | 01:39:20.51 | M | V2 | 18 | BLANQUEFORT |
76 | TOUDIC JOEL | 01:39:20.71 | M | V2 | 19 | RAPETOU |
77 | GARABOEUF MICKAEL | 01:39:25.88 | M | SE | 22 | BOULIAC SPORT PLAISIRS |
78 | ALGALARRONDO CHANTAL | 01:39:36.69 | F | V2 | 1 | BORDEAUX ATLHE |
79 | ABBACI FABRICE | 01:39:45.38 | M | V1 | 30 | USB LE BOUSCAT |
80 | DROUET PASCAL | 01:39:46.13 | M | V1 | 31 | ADRENALINE 33 |
81 | SEMPEY ROMAIN | 01:39:46.73 | M | SE | 23 | LATRESNE |
82 | COUFLEAUX PHILIPPE | 01:40:24.42 | M | V2 | 20 | GETRAG FORD BORDEAUX |
83 | DUPEYRON STEPHANE | 01:40:27.95 | M | V1 | 32 | PESSAC |
84 | LEFEBVRE ALEXANDRE | 01:40:55.26 | M | V1 | 33 | BSL TRI |
85 | LAPEYRONIE FLAVIEN | 01:40:59.81 | M | V1 | 34 | LE HAILLAN |
86 | KERBIRIO CLAUDE | 01:41:01.34 | M | V1 | 35 | ASAF |
87 | AUDEBERT JEAN MARC | 01:41:15.76 | M | V2 | 21 | BLANQUEFORT |
88 | FELTRIN JEAN PIERRE | 01:41:18.09 | M | V2 | 22 | BRUGES |
89 | REVERSEAU MICHEL | 01:41:27.22 | M | V2 | 23 | CANEJAN |
90 | DESPAX ALAIN | 01:41:33.54 | M | V2 | 24 | CANEJAN ATHLETISME |
91 | POTTIER LAURENT | 01:41:43.75 | M | V1 | 36 | LE BOUSCAT |
92 | BASTIER PASCAL | 01:42:10.52 | M | V1 | 37 | RAPETOU |
93 | BITAUDEAU ERIC | 01:42:12.14 | M | V1 | 38 | PAILLET |
94 | DUBOE FRANCK | 01:42:22.53 | M | V1 | 39 | BORDEAUX |
95 | BOUQUET SOPHIE | 01:42:32.46 | F | V1 | 1 | GALOPINS DE GUYENNE |
96 | CHEVREL JEAN BAPTISTE | 01:42:36.46 | M | SE | 24 | BLANQUEFORT |
97 | GARCIA HUBERT | 01:42:46.50 | M | V1 | 40 | LYONNAISE DES EAUX |
98 | GOUIN MARCEL | 01:42:54.65 | M | V2 | 25 | RAPETOU |
99 | LASSAUVAGEUX MARIE | 01:43:01.28 | F | V2 | 2 | CHU BORDEAUX |
100 | BLANC BERNARD | 01:43:03.72 | M | V2 | 26 | CHU BORDEAUX SPORT |
101 | POUPARD LAURENT | 01:43:06.98 | M | V1 | 41 | ADRENALINE33 |
102 | MAITRE MATHIEU | 01:43:20.12 | M | SE | 25 | MERIGNAC |
103 | GOUDET STEPHANE | 01:43:22.43 | M | V1 | 42 | BORDEAUX |
104 | BENQUET JACQUES | 01:43:56.20 | M | V1 | 43 | AC ST PALAIS |
105 | MORIN STEPHANE | 01:44:00.23 | M | SE | 26 | POMPIGNAC |
106 | FERRE ANTHONY | 01:44:01.15 | M | SE | 27 | LE BOUSCAT |
107 | GOARDET PIERRE | 01:44:15.46 | M | SE | 28 | BAYONNE |
108 | DEVYNCK FREDERIC | 01:44:16.57 | M | SE | 29 | GALOPINS DE GUYENNE |
109 | JARJANETTE CEDRIC | 01:44:47.59 | M | SE | 30 | EYSINES |
110 | BENEYT PHILIPPE | 01:44:48.23 | M | V1 | 44 | AVENSAN |
111 | LE BORGNE PATRICE | 01:44:49.27 | M | V2 | 27 | MERIGNAC |
112 | HOURDE JEAN BAPTISTE | 01:44:59.01 | M | SE | 31 | MERIGNAC |
113 | LAFOUGERE JACQUES | 01:45:10.23 | M | V2 | 28 | BLANQUEFORT |
114 | CALMELS BRUNO | 01:45:10.85 | M | V1 | 45 | EYSINES |
115 | OLIVERA ARAGAO | 01:45:30.66 | M | V1 | 46 | BRUGES |
116 | LENORMAND DAVID | 01:45:31.54 | M | V1 | 47 | BORDEAUX |
117 | SARRAILH CHARLES | 01:45:33.36 | M | V1 | 48 | TALENCE |
118 | BORDAS JEAN MARIE | 01:45:47.82 | M | V3 | 4 | LEOGEATS |
119 | DAVID PATRICK | 01:45:55.81 | M | V2 | 29 | ST SAVIN |
120 | COURTOIS BERNARD | 01:46:09.80 | M | V2 | 30 | ANONYMES CAMPUS |
121 | PEREIRA FRANCOISE | 01:46:22.29 | F | SE | 2 | EYSINES |
122 | JOUANDEAU JEAN FRANCOIS | 01:46:29.42 | M | V3 | 5 | GALOPINS DE GUYENNE |
123 | BEAU JEAN FRANCOIS | 01:46:42.13 | M | V1 | 49 | VAYRES |
124 | LEMAITRE FABIEN | 01:46:44.02 | M | SE | 32 | BLANQUEFORT |
125 | BOITIN MARTIAL | 01:46:50.25 | M | V2 | 31 | GALOPINS DE GUYENNE |
126 | BESSY YANNICK | 01:46:53.20 | M | V1 | 50 | CANEJAN ATHLETISME |
127 | CHABENAT SEBASTIEN | 01:46:53.66 | M | SE | 33 | BORDEAUX |
128 | CHAUVIN CHRISTIAN | 01:46:54.04 | M | V1 | 51 | LE PIAN MEDOC |
129 | CHAMPY CHRISTIAN | 01:47:05.77 | M | SE | 34 | CISSAC |
130 | COSTA MARIA | 01:47:14.81 | F | V2 | 3 | TALENCE |
131 | MOURGUES JOELLE | 01:47:20.20 | F | V2 | 4 | MYOSOTIS |
132 | BUGEAUD FRANCK | 01:47:23.15 | M | V3 | 6 | BLANQUEFORT |
133 | DUCLOS AMELIE | 01:47:35.55 | F | SE | 3 | ANONYME DU CAMPUS |
134 | NERET CYRIL | 01:47:57.05 | M | V1 | 52 | CARCAN |
135 | BOS CAROLE | 01:48:04.35 | F | V1 | 2 | BLANQUEFORT |
136 | BOUEDOU YACHINTE | 01:48:12.51 | M | V2 | 32 | GETRAG FORD BORDEAUX |
137 | GONTHIER THIERRY | 01:48:28.29 | M | V2 | 33 | VILLENAVE D’ORNON |
138 | ROUMEGOU LAURENCE | 01:48:31.49 | F | V2 | 5 | LE PIAN MEDOC |
139 | DUTIL JOEL | 01:48:57.18 | M | V3 | 7 | GALOPINS DE GUYENNE |
140 | BOINOT PATRICK | 01:48:57.69 | M | V2 | 34 | ADRENALINE 33 |
141 | ROUSSEAU THIERRY | 01:49:08.52 | M | V2 | 35 | GETRAG FORD BORDEAUX |
142 | DERAMOND VINCENT | 01:49:11.71 | M | SE | 35 | BORDEAUX |
143 | OURTHIAGUE OLIVIER | 01:49:12.35 | M | SE | 36 | LE HAILLAN |
144 | IP KAN FONG HAROLD | 01:49:25.01 | M | V2 | 36 | BORDEAUX |
145 | LARTIGAUT THIERRY | 01:49:34.53 | M | V1 | 53 | PESSAC |
146 | PEAN GAEL | 01:49:34.98 | M | V2 | 37 | PESSAC |
147 | SABOURET PIERRE | 01:49:51.98 | M | V1 | 54 | ST LOUIS DE MONTFERR |
148 | CUVIER LIONEL | 01:50:20.98 | M | V1 | 55 | LE PIAN MEDOC |
149 | DEBONLIER JACQUES | 01:50:26.08 | M | V2 | 38 | RAPETOU |
150 | CARDENAS NATHALIE | 01:50:29.77 | F | V1 | 3 | CMA PAUILLAC |
151 | ZANON JULIEN | 01:50:33.07 | M | SE | 37 | PAREMPUYRE |
152 | FRAMERY MURIELLE | 01:50:40.49 | F | V1 | 4 | PAREMPUYRE |
153 | BLOIS MARIE NOELLE | 01:50:51.56 | F | V1 | 5 | LUDON MEDOC |
154 | PEJEAN SOPHIE | 01:50:52.71 | F | V1 | 6 | PAREMPUYRE |
155 | CONSTANT PASCAL | 01:50:54.51 | M | V1 | 56 | ANDERNOS |
156 | DINH DAVY | 01:51:12.57 | M | SE | 38 | EYSINES |
157 | FAVEREAUD GERALD | 01:51:18.79 | M | SE | 39 | SAINT MEDARD EN JALL |
158 | LAMAISON ALAIN | 01:51:20.36 | M | V3 | 8 | MERIGNAC |
159 | MENARD BENOIT | 01:51:21.91 | M | V1 | 57 | BLANQUEFORT |
160 | BOGAS MARC | 01:51:29.22 | M | V2 | 39 | BLANQUEFORT |
161 | LADROIT DAVID | 01:51:31.32 | M | V1 | 58 | ST MEDARD EN JALLES |
162 | PILLET CYRIL | 01:51:34.50 | M | SE | 40 | RACING CLUB NANTAIS |
163 | EL MOUSTINI MOHAMED | 01:51:53.13 | M | V2 | 40 | ASCCUB |
164 | MARFOURE MICHELLE | 01:51:58.06 | F | V2 | 6 | LE TAILLAN MEDOC |
165 | SAPIN ANDRE | 01:52:13.44 | M | V2 | 41 | BLANQUEFORT |
166 | ARTIGAS NATHALIE | 01:52:29.33 | F | V1 | 7 | AVENSAN |
167 | LACOSTE CHRISTELLE | 01:52:48.26 | F | V1 | 8 | LANGON |
168 | LE BRETON MARIANNE | 01:52:52.03 | F | SE | 4 | BLAYE |
169 | LE BRETON YANN | 01:52:52.10 | M | SE | 41 | BLAYE |
170 | LAMOIRE FRANCOIS | 01:53:04.10 | M | V2 | 42 | BLANQUEFORT |
171 | DUBEDAT CORINNE | 01:53:06.16 | F | V1 | 9 | RAPETOU |
172 | POEYMIROO MICHEL | 01:53:08.81 | M | V1 | 59 | CHU BORDEAUX |
173 | DURROUX KATIA | 01:53:12.02 | F | SE | 5 | RAPETOU |
174 | BERISSET NATHALIE | 01:53:19.93 | F | V1 | 10 | TALENCE |
175 | BARREAU CHRISTOPHE | 01:54:23.92 | M | SE | 42 | ST HELENE |
176 | LAURENT STEPHANE | 01:54:23.95 | M | V1 | 60 | BLANQUEFORT |
177 | ARAMENDY CORINNE | 01:54:25.81 | F | V1 | 11 | BLANQUEFORT |
178 | FLOUS PATRICK | 01:54:47.42 | M | V3 | 9 | CHU BORDEAUX |
179 | BERTRAND HERVE | 01:54:47.96 | M | SE | 43 | LYONNAISE DES EAUX |
180 | SIMONNEAU OLIVIER | 01:54:49.33 | M | SE | 44 | BRUGES |
181 | PABLOS ALEXANDRE | 01:55:21.73 | M | V1 | 61 | MACAU |
182 | RAIMBAULT SERGE | 01:55:38.94 | M | V3 | 10 | PAREMPUYRE |
183 | KANTERAKIS STATHIS | 01:55:51.37 | M | V1 | 62 | PAREMPUYRE |
184 | MARTY CHRISTIAN | 01:56:06.89 | M | V2 | 43 | BARON |
185 | QUIFILLE PHILIPPE | 01:56:13.24 | M | V1 | 63 | ESB TRIATHLON |
186 | DIDIER PASCAL | 01:56:17.11 | M | V1 | 64 | LUDON MEDOC |
187 | LEROUX GENEVIEVE | 01:56:18.28 | F | V2 | 7 | ANONYME DU CAMPUS |
188 | OUHABAZ ZOHRA | 01:56:24.29 | F | V1 | 12 | BEGLES |
189 | PUGINIER FLORENCE | 01:56:36.37 | F | V1 | 13 | MERIGNAC |
190 | DE CASTRO VICTORIA | 01:56:39.09 | F | V2 | 8 | CISSAC |
191 | DARRIET LAETITIA | 01:56:54.51 | F | SE | 6 | MERIGNAC |
192 | QUIFILLE SOPHIE | 01:57:13.17 | F | V1 | 14 | ESB TRIATHLON |
193 | DULUC ETIENNE | 01:57:17.93 | M | V1 | 65 | BLANQUEFORT |
194 | EVEN BERNARD | 01:57:28.42 | M | V3 | 11 | LACANAU OCEAN |
195 | TROUVE EMILIE | 01:57:30.11 | F | SE | 7 | VILLENAVE D’ORNON |
196 | OZANNE JACKIE | 01:57:31.90 | M | V3 | 12 | IBM BORDEAUX |
197 | GONZALEZ BENOIT | 01:58:07.70 | M | SE | 45 | GALOPINS DE GUYENNE |
198 | VERGER MICHEL | 01:58:12.94 | M | V2 | 44 | MERIGNAC |
199 | BRAMAUD CHRISTEL | 01:58:14.66 | F | V1 | 15 | BORDEAUX |
200 | MOLINA VALERIE | 01:58:15.34 | F | V1 | 16 | CMA PAUILLAC |
201 | VIAL CHRISTIAN | 01:58:20.03 | M | V1 | 66 | ASSA |
202 | LEPAGE SARAH | 01:58:28.27 | F | SE | 8 | CENON |
203 | LE METAYER YANNICK | 01:58:28.57 | M | V1 | 67 | SAINT MEDARD EN JALL |
204 | FERJOUX LAURENT | 01:58:46.08 | M | V1 | 68 | BLANQUEFORT |
205 | FERJOUX CARINE | 01:58:46.48 | F | SE | 9 | BLANQUEFORT |
206 | LERAY ALAIN | 01:59:06.12 | M | V2 | 45 | GRADIGNAN |
207 | RENOUIL CHRISTOPHE | 01:59:08.35 | M | V1 | 69 | BLANQUEFORT |
208 | BOYER DOMINIQUE | 01:59:08.93 | M | V2 | 46 | ASC CUB |
209 | MOZUELOS PATRICIA | 01:59:11.62 | F | V1 | 17 | GETRAG FORD BORDEAUX |
210 | SEGUIN YOLANDE | 01:59:15.72 | F | V1 | 18 | LUDON MEDOC |
211 | BABIN CHRISTOPHE | 01:59:44.35 | M | SE | 46 | BORDEAUX |
212 | FOUDA JEAN LUC | 01:59:44.89 | M | V1 | 70 | BLANQUEFORT |
213 | MARTINEZ CORINNE | 02:00:28.75 | F | V1 | 19 | POMPIGNAC |
214 | LABRUNIE ERIC | 02:00:30.02 | M | V1 | 71 | BORDEAUX |
215 | SCOFFIER EMMANUEL | 02:00:30.86 | M | V1 | 72 | BORDEAUX |
216 | DEMEURAN ANNE | 02:00:50.73 | F | V1 | 20 | BORDEAUX ATHLE |
217 | BOVE CLAIRE | 02:00:51.24 | F | V1 | 21 | BRUGES |
218 | LALUQUE MURIEL | 02:00:57.71 | F | V2 | 9 | CHU BORDEAUX |
219 | LABERENNE MARIELLE | 02:00:57.85 | F | V1 | 22 | |
220 | BARREAUX CECILE | 02:00:58.61 | F | V1 | 23 | PAREMPUYRE |
221 | SIMOES JOSE | 02:01:12.02 | M | V3 | 13 | ST MEDARD D EYRANS |
222 | GODET ANGELINA | 02:02:00.55 | F | V1 | 24 | BLANQUEFORT |
223 | JAMME LAURENT | 02:02:00.84 | M | V1 | 73 | BLANQUEFORT |
224 | ROSE VALERIE | 02:02:43.58 | F | V1 | 25 | ST MEDARD EN JALLES |
225 | RICARD CLAIRE | 02:02:43.80 | F | SE | 10 | CHANTECLER |
226 | GUAUS BRUNO | 02:02:51.68 | M | V2 | 47 | VILLENAVE D’ORNON |
227 | BRIVAL CHRISTINE | 02:02:52.22 | F | V2 | 10 | ST MEDARD D’EYRANS |
228 | CHANTEAU JEAN PAUL | 02:03:04.97 | M | V3 | 14 | GALOPINS DE GUYENNE |
229 | AFOUMADO JULIE | 02:04:00.73 | F | SE | 11 | LE BOUSCAT |
230 | CARLIN NICOLAS | 02:04:31.84 | M | SE | 47 | MADRID |
231 | PRETOT ALICE | 02:04:44.88 | F | V1 | 26 | RAPETOU |
232 | COTE NICOLAS | 02:05:14.51 | M | SE | 48 | TALENCE |
233 | FORTE PASCALE | 02:05:24.20 | F | V1 | 27 | LEOGEATS |
234 | DELORT RICHARD | 02:05:47.75 | M | V1 | 74 | PAREMPUYRE |
235 | LEROY FETET EVELYNE | 02:05:53.32 | F | V3 | 1 | LUDON MEDOC |
236 | OPERE PATRICK | 02:06:30.19 | M | V3 | 15 | ANONYME DU CAMPUS |
237 | MERLET DOMINIQUE | 02:06:31.04 | M | V2 | 48 | LE TAILLAN MEDOC |
238 | SOURROUBILLE NICOLAS | 02:06:46.59 | M | SE | 49 | BLANQUEFORT |
239 | ROY GUY | 02:07:05.38 | M | V2 | 49 | BLANQUEFORT |
240 | AUGEY SANDRINE | 02:07:23.38 | F | V1 | 28 | RAPETOU |
241 | DUBEDAT ERIC | 02:07:23.46 | M | V2 | 50 | RAPETOU |
242 | LEROYER MATHILDE | 02:07:57.33 | F | SE | 12 | EYSINES |
243 | BRARD MAGALY | 02:08:30.61 | F | SE | 13 | MERIGNAC |
244 | ROY FRANCIS | 02:08:36.96 | M | V3 | 16 | LE PIAN MEDOC |
245 | LAMOTHE NADINE | 02:08:53.34 | F | V1 | 29 | TALENCE |
246 | SIBRAC STEPHANIE | 02:08:53.86 | F | V1 | 30 | BLANQUEFORT |
247 | BONNEMAISON MARYSE | 02:09:20.57 | F | V1 | 31 | BIGANOS |
248 | DUMAIN SOPHIE | 02:10:47.05 | F | V1 | 32 | LE TAILLAN MEDOC |
249 | LENTZ JEAN LOUIS | 02:11:01.80 | M | V4 | 1 | BORDEAUX |
250 | SEMPEY SABRINE | 02:11:01.82 | F | SE | 14 | LATRESNE |
251 | COLLIGNON CAROLINE | 02:11:30.76 | F | SE | 15 | BORDEAUX |
252 | MIMAR DOMINIQUE | 02:12:32.06 | F | V3 | 2 | CHU BORDEAUX SPORT |
253 | PY NATHALIE | 02:12:32.23 | F | V1 | 33 | LATRESNE |
254 | ELINEAU ALEXIA | 02:15:35.43 | F | SE | 16 | ST MEDARD EN JALLES |
255 | BOURRAS-CHARDINE NICOLE | 02:16:12.83 | F | SE | 17 | BORDEAUX |
256 | ADAN FANNY | 02:16:13.68 | F | SE | 18 | BORDEAUX |
257 | COMES VIRGINIE | 02:18:34.45 | F | SE | 19 | LE BOUSCAT |
258 | DABO AMINATA | 02:18:34.67 | F | SE | 20 | LE BOUSCAT |
259 | EL MOUSTINI SYLVIE | 02:22:16.86 | F | V2 | 11 | ASCCUB |
260 | PLANTEY MARIE NOELLE | 02:24:30.60 | F | SE | 21 | CANEJAN |
261 | REY RODOLPHE | 02:24:51.34 | M | V1 | 75 | PAREMPUYRE |
262 | VIDEAU CORINNE | 02:30:25.44 | F | V1 | 34 | BRUGES |
263 | VIDEAU CHRISTOPHE | 02:30:26.49 | M | V1 | 76 | BRUGES |
j’ai fait mon dernier semi en 1993. 19 ans avec celui-ci
Je teins à vous féliciter pour la très belle organisation, à remercier tous ceux qui ont participer à cette manifestation.
Qu’un mot, vivement l’année prochaine.
Vraiment merci à toutes et à tous.
Merci à l’encadrement pour m’avoir aidé à terminer avec une cour garde du corps orange……
Mais les coureurs vont vraiment trop vite dans cette épreuve … et merci à la dame qui était proche du stade qui faisait les photos, car malgré la pluie, elle a attendu même la dernière.
Belle expérience j’y reviendrai et j’essaierai de faire encore mieux avec toujours le même challenge celui de participer et de finir…. même lentement ne jamais s’arrêter toujours courir.
Merci à tous …..